政府服务热线
您当前的位置:

滨湖国际小区业主希望周边市政工程尽快竣工

发布日期:2020-10-28 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号: 201003143022833020

办结时间: 2020-10-21    信息来源:电话

受理单位: 滨湖新区管委会

反映内容

衡水滨湖新区滨湖国际小区业主反映:小区南门外的无名道路正在修路,北门外的006乡道道路也正在进行热力管道施工,业主无法出行。咨询何时能完工,希望加快工程进度,尽快竣工。

反馈结果

滨湖国际小区万象城北门道路正在进行热力、排水工程施工,预计1115日前完成道路恢复。小区南门西侧正在进行市政道路施工,项目计划年底完成。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统